Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.01.2019, 17:54

Работа с персоналом

РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ

Задачи:
- Обеспечивать управление количественным и качественным составом персонала для достижения стратегических целей и решения задач Учреждения.
-  Развивать деловые и личностные качества сотрудников Учреждения, поддерживая их на высоком педагогическом уровне.
-  Содействовать поддержанию высокой мотивации персонала Учреждения.

Управление составом персонала

Учет персонала и трудовые отношения

Обучение персонала

Оценка персонала

Развитие корпоративной культуры

Обеспечение приема на работу высококвали-фицированных работников для достижения целей и задач развития Учреждения.

Задачей правового обеспечения управления персоналом является регулирование трудовых отношений между работодателем и работниками и защита законных интересов работников, вытекающих из трудовых отношений.

Обучения педагогических кадров с учетом Программы развития Учреждения новым технологиям работы с детьми-сиротами на рабочем месте (спецсеминары, МО). Обучение персонала по программе ГО и ЧС, санитарно-гигиеническим правилам.

Планирование курсовой переподготовки и повышения квалификации педагогов для решения  целей и задач Учреждения.

Осуществлять аттестацию педагогов согласно плану работы аттестационной комиссии Агентства по управлению социальными службами Пермского края.

Проводить корпоративные мероприятия  сотрудников Учреждения, способствующие сплочению коллектива.

Работа с персоналом на 2018 год

«  Январь 2019  »